Джулия Робертс Эд Ширан Дэниел Модер Мехико годовщина свадьбы новости шоу-бизнеса Джулия Робертс Эд Ширан Дэниел Модер Мехико

Джулия Робертc поделилась редким фото с мужем в честь годовщины свадьбы

Сейчас читают: 874
tochka.net

Джулия Робертс и 52-летний кинооператор Дэниел Модер отпраздновали годовщину свадьбы. Вчера пара отметила 19 лет совместной жизни, показав редкие совместные фото в сети.На своей странице в Instagram звезда "Красотки" разместила селфи с супругом, сделанное во время совместного отдыха.Муж актрисы разместил в сети архивный кадр.

Он был сделан еще до их свадьбы. Робертс предстала без макияжа и в серой кофте, а Дэниел позировал в бейсболке и худи.Напомним, что отношения супругов начались на съемках фильма "Мексиканец" в 2000 году, где Джулия сыграла главную роль.

Через два года пара сыграла свадьбу на ранчо в Нью-Мехико. Пара воспитывает 16-летних двойняшек Хэзел и Финнеаса и 14-летнего Генри.

В 2020 году в сети появилась информация о вероятно разводе Джулии и Дэниела. Вероятно, им удалось побороть кризис в браке, который назрел во время карантина.Ранее стало известно, что Эд Ширан поселился в одном номере с Джулией Робертс Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA