эмоции насилие ссоры

6 грустных причин, почему мы делаем больно тем, кого любим

Сейчас читают: 353
soulpost.ru

1. Может ты ассоциируешь конфликт с любовью.Люди, которые выросли в доме, полном конфликтов или насилия, могут ассоциировать конфликт с проявлением любви.Для некоторых людей ссора с любимым — одно из проявлений страсти и неравнодушия.Хотя конфликты — это нормально в отношениях, так партнеры показывают свои границы, не скрывают эмоции, не подавляют их.

Но если ты прямо жаждешь устраивать ссоры, когда даже нет причин, ты создаешь проблему.2. Может ты саботируешь свои отношения.Обычно это результат отношений внутри себя.

Если ты не чувствуешь, что достойна любви и счастья, тогда тебе может быть трудно принять, что другой человек любит тебя. И ты начинаешь испытывать его, проверять его границы.

Ты ищешь заверений, что он правда тебя любит, доказательств, что даже разозлившись на тебя, он не уйдет. Но это манипуляции и возможно даже эмоциональное насилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA