питание секреты Нео

Секреты питания, которые изменят вашу жизнь

Сейчас читают: 268
all-for-woman.com

Стоит ли практиковать интервальное голодание, или получится есть пять раз в день и снижать вес? Рассказывает диетолог.Как правило, потерю веса многие связывают с чувством голода и более редкими трапезами.

Однако это совершенно не обязательно.Пропуск приемов пищи может показаться эффективным способом сбросить несколько килограммов, но многие эксперты предупреждает, что все не так просто.

В конце концов, интервальное голодание подходит далеко не всем. По мнению некоторых специалистом, если пропускать прием пищи регулярно, это может иметь противоположный эффект на тело с точки зрения потери веса, а также может вызвать другие проблемы со здоровьем, повысить риск возникновения дефицита питательных веществ, усилить тягу к еде и повлиять на их психическое здоровье.

Луджайн Альхассан, эксперт-диетолог Exante, обнаружила, что недостаточное количество приемов пищи в день может замедлить обмен веществ в организме и привести к накоплению жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA