Екатерина Диденко Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская личность брак знаменитости Екатерина Диденко Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская

5 знаменитостей, которые прославились благодаря «грязным» историям

Сейчас читают: 998
uznayvse.ru

Эти личности обрели славу вовсе не благодаря творческим заслугам или бизнес-идеям – знаменитыми их сделали нелицеприятные истории, о которых узнала вся страна.

Екатерина Диденко Аптечный блогер Екатерины Диденко стала известной после трагедии, случившейся в 2019 году: на вечеринке в сауне от испарений сухого льда погибли ее муж и друзья.

Как правило, люди переживают горе молча, но это не про Катю: девушка вела прямые репортажи из больницы, плакала на камеру и мелькала на всех возможных ток-шоу.

Новоприбывшим подписчикам весело в блоге Диденко: через пару месяцев после смерти мужа она нашла себе любовника и даже огорошила публику заявлением о третьей беременности — правда, по данным МК, ложным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA