штат Миннесота люди мужчины фразы жизнь штат Миннесота

5 вещей, которые можно понять о человеке, узнав, насколько чисто у него дома

Сейчас читают: 326
milayaya.ru

Так сложилось, что в обществе порицается беспорядок и, наоборот, очень ценится чистота. Люди тратят множество часов на уборку спален, ванн и гостиных, а за мытьем посуды вообще, кажется, проводят полжизни.Мы в milayaya.ru честно признаемся, что, как и все люди, иногда ленимся и пропускаем уборку.

И мы собрали несколько доказательств того, что иногда быть неряхой — это нормально. А в бонусе объясним, как важно соблюдать баланс и найти в вопросах чистоты золотую середину.Согласно исследованию Кэтлин Вос, доктора философии из Школы менеджмента Карлсона Университета Миннесоты, беспорядок на рабочем столе способствует развитию творческого мышления и стимулирует появление новых идей.

В ходе эксперимента участников попросили заполнить бланки в двух комнатах. Одна группа выполнила задачу в чистом и ухоженном офисе, а другая — в захламленном помещении.

Затем участников обеих групп попросили придумать новые способы использования меча для пинг-понга.В целом обе группы придумали одинаковое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA