мужчины жизнь насилие ссоры

Подготовительные работы: 5 вещей, которые ты должна о себе узнать до начала отношений

Сейчас читают: 570
cosmo.com.ua

Хотеть отношения и пребывать в отношениях — это разные истории. Поэтому так важно изначально разобраться в своем настрое и ответить на несколько вопросов. Готова ли ты находить время на отношения? Современная девушка — это работа, хобби, спорт, танцы, подруги, путешествия, концерты, звонки, переписки.

И, кажется, в этом бесконечном хаосе просто нет времени на личную жизнь. Наверное, именно из-за его интересности и насыщенности некоторые девушки и вовсе отказываются заводить постоянные отношения.

Может, ты тоже стремишься не столько к стабильности, сколько к свободе и развлечениям? Тогда даже не насилуй себя привязанностями к одному партнеру.

А если ты все же хочешь возвращаться в дом, где тебя любят, ждут и уже готовы прижать к постели, тогда готовься находить на это время и желания. Умеешь ли ты искать компромисс при разногласиях? Избежать ссор и скандалов в отношениях практически невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA