ароматы зима 2021

Женственные и уютные: 5 лучших ароматов для зимы-2021

Сейчас читают: 321
cosmo.com.ua

В холодное время года нам хочется более насыщенных, уютных и выразительных ароматов, которые будут согревать и поднимать настроение.

В нашей сегодняшней подборке собраны именно такие — женственные, теплые и шлейфовые. J`ose, Eisenberg Пряный и очаровывающий парфюм с нотами кофе, жасмина, полыни, лимона, мяты, приправленный амброй, мускусом и пачули.

Роскошная ольфактивная композиция идеально дополнит твой осенне-зимний образ, состоящий из кашемирового свитера, шелковой юбки и уютного пальто.  L`Interdit Rouge, Givenchy Невероятно чувственный аромат состоит из контрастных сочетаний белых цветов и темного древесного аккорда, усиленных пряным звучанием гвоздики, розового перца, имбиря и кардамона.

Позволь себе запретное удовольствие! The Hedonist, Ex Nihilo Яркий коктейль из имбиря и бергамота создает атмосферу свежести и поднимает настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA