люди эмоции жизнь

5 советов, которые помогут держать ум «открытым»

Сейчас читают: 652
flytothesky.ru

Ум — самое ценное, что у нас есть. Если вы хотите достичь целей и стать счастливее, вам нужен здоровый и открытый ум. И для этого вам нужно приложить некоторые усилия.

Вы должны постоянно работать над собой и заботиться о своем ментальном состоянии. 1. Вносите в свою жизнь разнообразие Скучная и однообразная жизнь — короткий путь к закостенелости ума.

Нашему мозгу необходимо разнообразие, иначе он начинает «застаиваться». Порадуйте его чем-нибудь новым: попробуйте необычную еду, посетите какое-нибудь мероприятие, поработайте в непривычном для себя месте, отправьтесь на выходных в соседний город, познакомьтесь с людьми, почитайте книгу нового жанра или неизвестного автора, послушайте нетипичную для вас музыку.

2. Регулярно прибегайте к успокаивающим практикам Умение справляться со стрессом — необходимость, если вы хотите сохранить открытость ума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA