жизнь удовольствие привычки

5 советов, как сделать спорт привычкой

Сейчас читают: 781
marieclaire.ru

Занятия спортом вносят много позитивного в нашу жизнь: начиная с благоприятного воздействия на физическую форму и заканчивая поднятием настроения и духа.

Для кого-то спорт становится самой важной частью жизни — главным хобби или даже профессией. Но есть и те, кто, несмотря на все плюсы, не уверен в себе и не совсем понимает, как можно превратить его в привычку.

Вместе с блогером и создательницей игры — тренинга исполнения желаний «Привет, Вселенная!» Лилей Правдой предлагаем вашему вниманию несколько способов того, как обойти лень, апатию и неуверенность в себе и органично вписать спорт в свой ежедневный график.Перед тем, как начать заниматься спортом, важно понять, для чего он вам нужен и почему должен стать привычкой.

Например, для здоровья, похудения и т.д. Выпишите главные причины в формате тезисов, чтобы точнее и детальнее осознать важность спорта в вашей жизненной ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA