мужчины секс Нео

5 секретных техник, которые стоит опробовать в сексе

Сейчас читают: 831
cosmo.com.ua

Секс — это замечательно. А секс, когда ты располагаешь дополнительными сведениями, может быть в разы лучше. К счастью, сейчас можно легко получить информацию о множестве приемов, которые помогают продлить секс, «отложить» оргазм, сделать его ярче, достичь его одновременно, и так далее.

Здесь мы собрали для тебя 5 лучших секретных техник в сексе, которые должна опробовать каждая. Стоп-старт Этот прием предложил доктор Джеймс Семанс.

Он предназначен для тех, кто недоволен быстрым «финалом» и хочет продлить удовольствие от секса. Смысл этой техники заключается в том, что, когда твой партнер чувствует подход оргазма, он должен остановиться и подождать, пока ощущения немного утихнуть.

То же самое касается и тебя, если ты быстро приходишь к «разрядке». Кстати, технику «стоп-старт» можно применять не только во время секса, но и при мастурбации, как можно дольше оттягивая оргазм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA