мужчины жизнь

5 самых популярных вопросов для одинокой девушки, на которые нужно научиться правильно отвечать

Сейчас читают: 481
cosmo.com.ua

Не так страшно остаться без мужчины, как регулярно терпеть допросы переживающих за твою личную жизнь. Но сейчас ты узнаешь, как им правильно отвечать, чтобы те быстрее отстали. «Помнишь, что чем старше, тем тяжелее родить?» Конечно, если с таким разговором в 184 раз за месяц подкатит мама, лучше выслушать и отпустить.

Но когда его начинает давно замужняя подруга, коллега, знакомые или кто-то из родственников, можешь смело объяснить им, что вместе с повышением продолжительности жизни повысился и детородный возраст.

К тому же, благодаря современной медицине, можно забеременеть и в 50, и в 60 лет. Если нет проблем со здоровьем. Поэтому прочь стереотипы! «Может, нужно меньше работать, чтобы найти парня?» Тогда на что ты будешь жить?

Как платить за жилье, продукты и отдых? Близкие и подруги всегда будут искать объяснение, почему у такой крутой и стильной девушки нет мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA