вдохновение Весна

С чистого листа: 5 вещей, которые нужно сделать весной

Сейчас читают: 428
cosmo.com.ua

Встречать новый сезон нужно правильно — выбраться из берлоги (читай из-под одеяла), перезагрузиться и впустить весну не только в открытое окно.

Разбираемся, что делать и как создать положительный настрой. Разобрать гардероб И начни с расхламления. Будь беспристрастна и оставляй только вещи, которые не вызывают сомнений и в которых ты чувствуешь себя комфортно — это может быть и бельевое шелковое мини, и оверсайз свитшот.

Ну и организуй шопинг, чтобы освежить свой стиль. Только предварительно загляни в тренды и составь список, конечно. Спланировать отпуск Если ты всё ещё этого не сделала.

Дабы не встретиться с выгоранием, хронической усталостью и бледными коленями. В начале весны ещё ничего не потеряно — можно посчитать длительность отпуска, договориться с боссом и даже подкопить денег, ну а минимизировать траты помогут заранее купленные билеты. Начать тренироваться Да, не за день до поездки на море.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA