Упадок сил

5 признаков энергетического вампира

Сейчас читают: 856
liza.ua

Часто чувствуешь усталость, упадок сил, опустошение, словно из-тебя высосали энергию? Возможно, рядом с тобой находится энергетический вампир… Узнай, как распознать энергетического вампира и как защититься от него.Истощение, раздражительность, пустота, апатия, отсутствие внутренней энергии, депрессия, снижение иммунитета — как часто ты сталкиваешься с подобными проблемами?

Если хотя бы три пункта для тебя актуальны и ты никак не можешь выбраться из этого состояния, есть смысл задуматься, не появился ли рядом с тобой энергетический вампир.Это человек, который, сам того не осознавая, вредит тебе и подпитывается твоей энергией.

Ему рядом с тобой комфортно, ты даешь ему силы жить. Самое неприятное то, что таким вампиром может быть близкая подруга, коллега, муж и очень часто – мать!

Что делать в такой ситуации, ведь близкого человека так просто не оттолкнешь? Это и не требуется. Необходимо просто осознать, что происходит, и выстроить систему самозащиты от энергетического вампира, даже если

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA