люди общение жизнь друзья

13 признаков, по которым легко определить, что рядом с вами энергетический вампир

Сейчас читают: 641
milayaya.ru

В 2018 году слово toxic («токсичный») заняло верхнюю строчку в рейтинге самых употребляемых. Вероятно, это связано с тем, что люди сейчас все больше обращают внимание на то, какое влияние оказывают на них окружающие.

Ведь все мы хотим оградить себя от негативных эмоций и неприятных связей. Токсичных людей еще называют энергетическими вампирами.

Они питаются вашими ресурсами, обзывая вас, используя ложь, сплетни, физическое и моральное насилие. После общения с ними вы выжаты, как лимон, и у вас совершенно не остается сил на свою собственную жизнь.Мы в milayaya.ru хотим, чтобы у всех были только здоровые отношения, поэтому расскажем вам о признаках, которые выдадут энергетического вампира и помогут сохранить жизненную энергию.Энергетические вампиры способны заставить вас забыть о своих нуждах и потребностях.

Вы сами можете не заметить, как начнете делать только то, чего хотят они. Ни о каком равенстве в отношениях здесь и речи нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA