фразы жизнь Нео

5 принтов, которые накинут несколько лет, не успеете и глазом моргнуть

Сейчас читают: 547
milayaya.ru

С приходом лета все мы жаждем добавить яркости в свою жизнь, в том числе и с помощью одежду. Но если с цветовой гаммой все понятно – в моде насыщенные оттенки – то с принтами может возникнуть ряд проблем.

Novate.ru рассказывает, каких узоров следует избегать, чтобы они не накинули несколько лет к реальному возрасту.Самую важную роль принты играют именно в портретной зоне, поэтому особое внимание стоит уделять выбору рубашек, топов, футболок, платьев.

Один неверный шаг – и вот вы уже в свои 30 лет выглядите на 40. Нельзя этого допустить. Рекомендация от стилистов: если хотите, но боитесь использовать новый принт, откажитесь от одежды с этим рисунком в пользу сумки, обуви или других аксессуаров.

За счет того, что они будут находиться далеко от лица, получится смягчить эффект от узора. А когда вы уже наглядно оцените результат, сможете решить, стоит ли вам покупать блузу или сарафан с аналогичным принтом.Крупные цветы на темном фоне старятЛето – пора цветов и таких же принтов, именно поэтому на улицах можно увидеть массу девушек в пестрых платьях, топах и сарафанах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA