Нео

5 причесок на Новый год 2022, которые легко повторить дома

Сейчас читают: 736
cosmo.com.ua

После долгого отсутствия повода наряжаться всем нам хочется выглядеть на все сто на праздновании Нового года 2022. Но это вовсе не значит, что тебе нужно записываться в салон и проводить там пол дня накануне вечеринки (особенно учитывая, что мы все еще стараемся избегать публичных мест).

На самом деле, существует множество красивых причесок, которые без особых усилий можно сделать самой, не выходя из дома. Голливудские локоны Большинство девушек на Новый год делают ставку на распущенные волосы.

И тяжело придумать более естественный, романтичный и в то же время нарядный вариант, чем голливудские локоны. С какой стороны не посмотри, эта прическа только выигрывает: она подходит к любой длине волос, любому типажу и очень легка в исполнении.

Да и способов создания голливудских локонов сейчас действительно множество, так что ты точно найдешь идеальный для себя. Русалочьи волосы Если ты ищешь еще более легкий и естественный вариант распущенных волос, то мы рекомендуем тебе присмотреться к так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA