Андрей Макаревич Карл Маркс В.И.Ленин Ссср Россия Москва жизнь Интересно Нео Андрей Макаревич Карл Маркс В.И.Ленин Ссср Россия Москва

5 неприличных фактов об Андрее Макаревиче, которые не принято афишировать

Сейчас читают: 548
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАвтор десятков великолепных, философских песен.В музыкальной тусовке Андрея Макаревича в шутку называют "Полом Макаром", намекая на то, что значение лидера "Машины времени" для отечественной музыкальной индустрии примерно такое, как Пола МакКарти - для англоязычной.Андрей Вадимович родился 11 декабря 1953 года в семье известного столичного архитектора и профессора Вадима Григорьевича Макаревича.

Мама будущей звезды рок-музыки - микробиолог, врач-фтизиатр, доктор медицинских наук Нина Марковна Макаревич. Андрей Вадимович Макаревич.

Фото: общественное достояние.Отец Андрея Вадимовича был одним из создателей нескольких важнейших советских памятников, в том числе "Пантеона Вечной Славы", монумента В.И.

Ленину, Монумента Победы, памятника Карла Марксу в Москве. Под руководством Вадима Григорьевича Макаревича возводился павильон юных натуралистов на ВДНХ.Ничуть не меньшими достижениями на благо Родины отметилась и мама Андрея Вадимовича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA