Адам Драйвер мужчины одиночество дружба Адам Драйвер

5 необычных мюзиклов, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 905
vogue.ua

На Каннском кинофестивале прошла премьера мюзикла Леоса Каракса «Аннетт» с Марион Котийяр и Адамом Драйвером. Скорее всего, это один из самых необычных фильмов, которые вы видели.

Чтобы подготовиться к премьере (ленту покажут на Одесском кинофестивале), мы собрали еще пять необычных мюзиклов. Фильм великой Аньес Варда «Один поет, другой нет» - рассказ о двух женщинах, Сюзанне и Помме, которые возрождают свою дружбу в рамках движения за освобождение женщин после десятилетнего перерыва.

Если вы еще не смотрели фильм с песнями о репродуктивных правах, это ваш шанс! В какой-то мере эта лента представляет собой смесь "Мулан" и "Скрипач на крыше".

Барбра Стрейзанд играет молодую женщину из Восточной Европы на рубеже веков, которая маскируется под мужчину, чтобы получить образование, и в конечном итоге попадает в любовный треугольник с коллегой-ученым (Мэнди Патинкин) и его хорошенькой невестой (Эми Ирвинг).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA