Кэти Перри Белла Хадид Кэти Перри Белла Хадид

Маникюр с ромашками и маргаритками — трогательный дизайн, который стоит примерить в последний месяц лета

Сейчас читают: 624
vogue.ru

платьях, топах, юбках и даже обуви. Когда еще, если не сейчас? В последний месяц лета предлагаем начинать прощаться с любимым сезоном еще одним оригинальным способом — попробовать маникюр с трогательным и очень романтичным дизайном — ромашками или маргаритками.

Ничего революционно здесь, конечно, нет. Еще в прошлом году мы писали о том, что ромашки классно смотрятся на ногтях. Даже певица Кэти Перри объявила о рождении дочери, выложив в инстаграм снимок, на котором новоиспеченная мама держала младенца за ручку.

На ногтях Кэти красовалась милая маргаритка. Особенно символично, что девочку назвали Дейзи, что в переводе с английского означает маргаритка.

Этим летом такой дизайн примеряли Белла Хадид, Дуа Липа и другие звезды. Нам нравится этот принт не только из-за того, что к концу лета мы стали слишком сентиментальными (хотя прощаться с любимыми летними платьями и босоножками нам действительно нелегко!).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA