Ким Кардашьян Белла Хадид красота Streetstyle Ким Кардашьян Белла Хадид

5 модных вещей, которые освежат гардероб этим летом

Сейчас читают: 479
vogue.ua

Остался один месяц до конца лета, а это значит, что хотелось бы удержаться от импульсивных покупок и необдуманных трат, но в то же время составить новые стильные образы на август.

В этом вопросе вам могут помочь модные приемы streetstyle-звезд. Vogue. ua собрал 5 актульных вещей, которые освежат гардероб этим летом.

Один из самых громких трендов наступающего сезона - мини-кардиганы на одну пуговицу, которые еще называют топы-"штроки". Мы предвидим, что в скором времени этим элементом гардероба обязательно обзаведутся все модные девушки, а пока этот тренд еще не стал "мейнстримом", предлагаем начинать присматривать себе мини-кардиган, как у Хейли Бибер, Ким Кардашьян или Беллы Хадид.

Шелковый платок этим летом по праву можно назвать самым универсальным аксессуаром в гардеробе, ведь его можно носить, как минимум, пятью способами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA