Белла Хадид София Коэльо знаменитости Белла Хадид София Коэльо

Всего один образ, который нам очень хочется повторить до конца лета — как у Софии Коэльо

Сейчас читают: 282
elle.ru

Знаменитый стилист София Коэльо на время меняет место дислокации. Вместо родных португальских пейзажей — отпускное побережье греческого Миконоса, а вместе с ним и совершенно особенный гардероб.

Приятная черта нашего любимого fashion-инфлюенсера — она не столько эксплуатирует заезженный круг марок, но и открывает новые, талантливые, трендовые лейблы на самом взлете.

Самая горячая марка сезона, от короткой уже потеряли голову Бейонсе, Белла Хадид, Кайли Дженнер и Дуа Липа — Jaded London, которые умело конструируют авангардный и андеграундный разноцветный трикотаж с оригинальными «дырявыми» застежками и кислотными цветами.

Мы немного слукавили, британская марка не такой уж и новичок на модной сцене. Jaded London основан в 2013 году дуэтом брата и сестры Голден, их инновационный красочный дизайн быстро принес им армию преданных поклонников в социальных сетях и всемирную клиентскую базу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA