Белла Хадид Ирина Шейк Ив Сен-Лоран New York Нью-Йорк уверенность грусть Белла Хадид Ирина Шейк Ив Сен-Лоран New York Нью-Йорк

Самые модные джинсы осени 2021

Сейчас читают: 541
vogue.ru

Ив Сен-Лоран в интервью New York Magazine в ноябре 1983 года. — В них есть экспрессия, скромность, сексуальность, простота — все то, чем я бы хотел наделить свои вещи».

Не можем не согласиться. Во времена пандемии джинсы, которые c таким восторгом описывает Ив Сен-Лоран, сдали свои позиции и уступили пальму первенства по продажам во всем мире спортивным штанам.

Но судя по тому, каким спросом в этом году пользуется деним у модников и модниц по всему миру, в 2021-м джинсы уверенно отвоевали свои позиции.

Этим летом на пике популярности были и модели с петчворком, в которых по Нью-Йорку гуляли Ирина Шейк, Рианна и Белла Хадид, и всевозможные варианты светлых оттенков — такие выбирают Кендалл Дженнер и добрая половина скандинавских стритстайл-икон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA