Россия республика Крым Сочи республика Дагестан Махачкала жизнь счастье Россия республика Крым Сочи республика Дагестан Махачкала

5 мест в России, которые стоит посетить (помимо Сочи и Крыма)

Сейчас читают: 483
marieclaire.ru

Расположившийся в северной части Ладожского озера, Валаамский архипелаг славится не только монастырем, но и природой — непролазная тайга и зеркальная гладь озера не могут не впечатлять.

Главное, не зацикливаться на том самом острове, где проживают монахи, и постараться уйти от главных достопримечательностей в глубь леса.

Там вы и найдете ту удивительную природу. Добираться до Валаама лучше всего на корабле, так вам удастся захватить как можно больше роскошных видов.

Что делать на самих островах? Гулять, фотографировать и отдыхать от городской суеты. К слову, можно еще попробовать и местный сыр, который делают монахи по итальянским рецептам.Если отбросить все стереотипы и предубеждения, то вам откроется совершенно удивительный и прекрасный мир традиций, величественных гор и вкусной еды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA