Дженнифер Энистон Дарья Горгиевска Горгиевск свечи аромасвечи Дженнифер Энистон Дарья Горгиевска Горгиевск

Любимая парфюмированная свеча Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 570
cosmo.com.ua

Мы любим парфюмированные свечи и готовы жечь их каждый вечер. Солидарна с нами и Дженнифер Энистон, которая в одном из недавних интервью таблоиду People сказала: “У меня есть любимая свеча с потрясающим, очень приятным ароматом.

Вообще-то у меня их много: несколько в разных комнатах дома, а также они есть в трейлерах на съемках. Обожаю тонкий запах розы, который создает в помещении очень сексуальную и уютную атмосферу.

Аромат сохраняется надолго после того, как свеча перестает гореть”. Актриса говорит о роскошной Byredo Burning Rose, которую можно купить в сети Aromateque.

Если аромат розы тебе не по душе, вот еще несколько отличных вариантов: Diptyque Dancing Ovals scented candle Figuier с нотой спелого инжира Aperitivo in Terrazza Candle, Acqua di Parma с сочным цитрусовым ароматом Tea with friend o`clock, The Homest с аккордами бергамота, черного чая и ванили Griotte, Inro с ароматом вишни, ванили и амбры Дарья Горгиевска

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA