красота радость

Лучшие салонные процедуры для кожи: от акне, омолаживающие, для лифтинга

Сейчас читают: 968
vogue.ru

восстановлением кожи после холодов, и как следствие, устранением тусклости, усталости и серого цвета лица. Ниже список самых чудодейственных процедур, которые помогут вам встретить майские выходные во всей красе.

Столичные бизнесвумен преданы корейскому аппарату Scarlet-S RF — в тех случаях, когда после тяжелой рабочей недели нужно быстро привести себя в порядок, ему нет равных.

Уставший и осунувшийся вид, тусклая кожа и мелкие морщины — все это решается сочетанием радиоволнового и механического воздействия через насадку с микроиглами.

С местной анестезией процедура практически безболезненная — после выхода из клиники останутся лишь легкий отек и покраснение, но к утру они пройдут, и вы увидите посвежевшее лицо, а эффект будет нарастать еще неделю. «Тем, кто делает эту процедуру регулярно, я советую чередовать ее с биоревитализацией на препарате Aquashine BR с интервалом в две недели — увлажненная кожа быстрее восстановится после воздействия радиоволн и проколов, и вы увидите лучший.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA