Сан-Франциско расставание жизнь Кино Netflix Сан-Франциско

5 легких романтических комедий, которые можно посмотреть на Netflix

Сейчас читают: 897
vogue.ua

От беззаботной очаровательной комедии о служебном романе до трогательного рождественского фильма и душещепательной истории, вдохновившей Тейлор Свифт на написание песни о расставании, — в этом материале рассказываем о лучших love story, которые можно посмотреть на Netflix.

В классической нелепой комедии режиссера Клер Скэнлон Зои Дойч и Глен Пауэлл играют двух измученных личных ассистентов. Они устали оставаться в офисе допоздна, чтобы удовлетворять прихоти своих раздражительных боссов (Люси Лью и Тэй Диггз), поэтому они вынашивают план, как заставить их влюбиться, надеясь, что это отвлечет их и сделает их жизнь проще.

Романтика неизбежно появляется в жизни обеих пар в сочетании с шокирующими декорациями, раздутым фарсом и остроумным шутками.

Когда знаменитый шеф-повар (Али Вонг) возвращается в свой родной Сан-Франциско, чтобы открыть новый ресторан, она встречает друга детства (Рэндалл Парк), с которым потеряла связь после злополучной встречи на одну ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA