Джефф Безос Надежда Куприненко Сша Кино подборка осень 2021 Джефф Безос Надежда Куприненко Сша

5 фильмов про осень

Сейчас читают: 577
womo.ua

Эти фильмы прошли проверку временем, сдали экзамен на нетленность, их хочется пересматривать снова и снова. Они под настроение, для создания атмосферы, для просмотра вдвоём или в кругу семьи, для собственного отдыха, когда хочется отгородиться от всего мира и спокойно провести вечер наедине с собой.

Кинокритик Надя Куприненко собрала подборку из 5 атмосферных фильмов, которые так гармоничны с ноябрём. Октябрьское небо / October Sky (1999) Кадр из фильма «Октябрьское небо» Это реальная история про становление сотрудника NASA, который впоследствии готовил астронавтов к полётам в космос.

А началась эта история в американском шахтёрском городке, где ребят всегда ждало одинаковое будущее — работа в шахте, тяжёлая и опасная.

Но судьба иногда делает неожиданные повороты, и счастливчику главное не сдаться и не предать мечту, не смотря ни на что. Во время просмотра этого фильма можно и хохотать до упаду и смахивать с глаз слезу, а Джефф Безос после просмотра «Октябрьского неба» придумал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA