мужчины жизнь одиночество знаменитости

5 фэн-шуй лайфхаков, которые помогут встретить своего мужчину

Сейчас читают: 204
cosmo.com.ua

Ты уже сделала карту желаний, составила список всех качеств идеального мужчины и даже придумала имена вашим детям? Осталось только улучшить энергетику в доме, которая бы привлекла в твою жизнь желанные отношения. Купи домой мужскую вещь Подобное притягивает подобное.

И если морально, духовно и телесно ты готова ко встрече с мужчиной своей мечты, пришло время потихонечку искать в своем доме место для его вещей.

Ладно, шутим. На самом деле, мужские вещи в твоей квартире нужны для того, чтобы мужчина подсознательно чувствовал, что его уже ждут и якобы пришел за своей вещью.

Так, ты можешь хранить дома флакончик мужских духов, запонки или галстук. Заверни вещь в красный шелк и спрячь где-то в гардеробе между одеждой или обувью, которые чаще всего носишь. Поставь парные статуэтки Это может быть что-угодно, начиная от подсвечников и заканчивая фигурками голубей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA