Дарья Повереннова Андрей Шаронов люди брак счастье Дарья Повереннова Андрей Шаронов

48 лет? Нет, 30! Вышедшая замуж за миллионера Повереннова открыла свой секрет

Сейчас читают: 343
7days.ru

В июне Дарье Поверенновой исполнится 49 лет, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. Стройная и подтянутая, она всегда выглядела моложе своих лет.

Но сейчас, когда она вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова, и просто светится от счастья, Дарья особенно помолодела. Актриса раскрыла свой секрет.Актриса призналась, что не собирается скрывать свой возраст.«В нашем обществе, если тебе за 45, сразу начинают подчеркивать и указывать, что тебе нельзя делать.

Поэтому люди боятся взрослеть и стареть, поскольку относятся к возрасту как к приговору: все, что с вами было хорошего, осталось в юности, а с возрастом вы будете только дряхлеть, становиться обузой и доживать свой век в жуткой депрессии.

Я с этим категорически не согласна».По Поверенновой видно, что она счастлива в новом браке. Ее мама отметила, как дочка похорошела в замужестве. «Я по Даше поняла, что это ее человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA