Джанлука Вакки Линдси Лохан Мишель Родригес Шэрон Фонсека штат Джорджия эмоции чувства родители Джанлука Вакки Линдси Лохан Мишель Родригес Шэрон Фонсека штат Джорджия

5-месячная дочь «танцующего миллионера» перенесла операцию из-за волчьей пасти

Сейчас читают: 308
wmj.ru

Родившаяся в октябре прошлого года дочь Джанлуки Вакки Блу Джерусалема оказалась в больнице. 5-месячная девочка перенесла операцию, связанную с исправлением врожденного дефекта — волчьей пасти.

Об этом сообщил сам «танцующий миллионер», поделившись свежим снимком с дочерью в соцсетях. Джанлука Вакки также рассказал об эмоциях от пережитого опыта. — поделился Джанлука Вакки.

Он также выразил поддержку всем родителям, которые столкнулись с проблемами здоровья у детей, и добавил, что сейчас его дочь уже находится дома.

Операцию ей сделали несколько дней назад. Роман 53-летнего Джанлуки Вакки и 26-летней Шэрон Фонсеки, которая и родила ему дочь, продолжается уже 4 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA