Елен Гутыро овощи урожай почва Елен Гутыро

4 сорта редиса с легким уходом для вкусного и раннего урожая, которые стоит посадить на даче

Сейчас читают: 105
sadogorod.club

У каждого дачника есть свои «любимые» сорта редиса, которые высаживаются ежегодно.Обычно ставка делается на сорта, которые, по мнению огородников, самые достойные: сладкие, урожайные и сочные.Зачастую высаживаются сорта, которые дают хороший урожай за 15-17 дней, учитываются и такие особенности, как цветушность и стрелкование.Какие сорта посадить на даче в этом сезоне для богатого урожая?Раннеспелая редиска, собирать урожай которой можно через 25 дней.

Корнеплод удлиненно-округлой формы имеет отличные вкусовые качества. Обладает устойчивостью к размягчению и образованию пустот.Популярный скороспелый сорт с корнеплодами слабо-острого вкуса.

Урожай можно собирать уже через 20 дней.Редис обладает завидной урожайностью и отличается устойчивостью к небольшим заморозкам.

Раннеспелый – до 23 дней – сорт с продолговатыми корнеплодами и не слишком острым вкусом.Характеризуется дружным урожаем и устойчивостью к цветушности.Раннеспелый гибрид поспевает через 22 дня.Корнеплоды темно-красного цвета отличаются устойчивостью к пустотам и стрелкованию, болезням.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA