Елен Гутыро кабачки урожай почва Елен Гутыро

Что можно посадить на даче, чтобы не ухаживать и быстро выросло: 4 лучших варианта

Сейчас читают: 503
sadogorod.club

С весны дачники завалены большим количеством работы, начиная с ремонта и заканчивая огородными делами.Актуальным каждый год остается вопрос: что посадить на огороде, чтобы не тратить все время на уход?Многие растение очень привередливы и требуют постоянного внимания, а это отнимает практически все время и заставляет сидеть на даче безвылазно.

А времени катастрофически не хватает: работа, дом, дети, здоровье.Есть неприхотливые и нетребовательные культуры, при высадке и уходе за которыми потребуется минимум усилий, а урожай порадует.Одна из самых рентабельных культур.

При оптимальных условиях и соблюдении технологии выращивания порадует отменным урожаем.Неприхотливые, хорошо растут и очень быстро дают большой урожай.На одном кусте кабачка вырастет до 8-10 плодов.

С одного гектара при создании оптимальных условий выращивания можно собирать урожай тоннами.Считает неприхотливым овощем. Из дешевого растения можно «выжать» уйму пользы и заправиться витаминами.Одно из самых неприхотливых овощных растений, которое отлично растет на самых «невзрачных» почвах и успешно плодоносит.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA