Мария святой Дмитрий Розалия Афины праздник приметы именинники дня Мария святой Дмитрий Розалия Афины

4 октября 2022: какой сегодня праздник, именники, приметы и запреты этого дня

Сейчас читают: 550
hochu.ua

4 октября 2022 года — 277-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 88 дней.Сегодня 4 октября 2022 года Луна находится в фазе роста.

Это 10-й лунный день, Луна находится в знаке Водолея.Сегодняшний день не богат на праздничные даты, но вы все равно не забудьте порадовать своих домашних любимцев каким-то лакомством.В этот день в разные годы происходили интресные, а иногда и трагические события:Сегодня у вас есть возможность поздравить знакомых или дать имена своим новорожденным, согласно святкам.

4 октября свои именины празднуют Даниил, Иосиф, Андрей, Дмитрий, Назар, Кондрат, Розалия, Мария.В этот день родились многие известные люди:4 октября в церковном календаре день памяти апостола Кодрата, который родился примерно во второй половине I века и впоследствии стал епископом в Афинах.

В 126 году написал произведение в защиту животных – "Апологию". Был апостолом Христовым, а потому видел своими глазами крестную смерть Спасителя.Постарайтесь сегодня придерживаться этих правил:Сегодня нужно создать теплую и уютную атмосферу в своем доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA