праздник приметы церковный календарь именинники дня

Какой праздник 19 апреля 2023 года и почему в этот день нельзя носить темную одежду?

Сейчас читают: 857
hochu.ua

19 апреля 2023 года, согласно народным приданиям, не рекомендуется носить одежду темных цветов, потому что она может стать магнитом для нечисти.

О других запретах, приметах, традициях, а также о том, какой 19 апреля церковный праздник и у кого День ангела — читайте в нашем материале на HOCHU.ua!19 апреля 2023 года —  года по григорианскому календарю.

До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на апрель 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур Сегодня , символом которого является осьминог.

В этот день следует расставаться со старыми вещами и готовиться к новому циклу. Луна находится в знаке Овен.Сегодня, 19 апреля 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 19 апреля 2023 года, именины отмечают — Иван, Севастьян, Павел, Григорий, Петр и Прохор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA