люди красота Нео

4 досадных ошибки при выборе штор, которые сводят на нет все усилия по оформлению окна

Сейчас читают: 835
milayaya.ru

Ничто не позволяет так быстро обновить интерьер, как шторы. Сравните, как выглядит пустое окно и с гардинами: в первом случае — неуютно, блекло и незавершенно, во втором – тепло, стильно и гармонично.

Однако выбрать подходящие шторы порой бывает очень сложно. Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего допускают во время этой процедуры, чтобы вы могли их избежать.Шторы могут закрывать только окно или всю стенуПеред тем, как отправиться в текстильный магазин, мы измеряем оконный проем, чтобы понимать, какой ширины шторы нам нужны.

И это правильно. Ошибкой будет ориентироваться исключительно на ширину стены, например, 220 см, и покупать занавески, полностью совпадающие с этой цифрой.

Дело в том, что шторы принято собирать в складки, чтобы они эстетичнее выглядели, а ведь эта деталь ощутимо уменьшает размер готового полотна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA