Еда Рецепты салат

3 весенних салата, которые стоит приготовить дома

Сейчас читают: 167
hochu.ua

Эх, весна!!! За окном то капель, то мороз, и вот-вот — на календаре окончательно наступит весна. Все свежее и новое набирает силу.

Так что давайте создавать яркое, красочное, легкое весеннее настроение. И в этом нам, как нельзя лучше, помогут салаты. Мы подготовили  ТОП-3 весенних салата, которые стоит приготовить дома.Забирайте в закладки следующие проверенные рецепты и порадуйте своих домашних изумительными блюдами.Салат яркий и пестрый, со свежим ароматом молоденьких весенних овощей.

Вкусный и витаминный! Особо вкусный салат для тех, кто любит морепродукты.Ингредиенты: Приготовление:Креветки отварить в кипящей подсоленной воде в течение 4-5 минут, охладить и очистить от панциря.Чеснок очистить и измельчить.

Смешать лимонный сок с оливковым маслом, чесноком, петрушкой и эстрагоном, посолить и поперчить по вкусу. Это будет наша заправка для креветок, заливаем их приготовленным маринадом и ставим в холодное место на 1 час.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA