5 самых лучших и доступных рецептов весенних салатов

Сейчас читают: 979
prelest.com

Зима с ее суровой погодой, холодом и ветрами, наконец-то, сдала свои позиции. Здорово устав от консервации и жирной пищи, наш организм, как никогда, требует легкого и сочного витаминного лакомства для восстановления иммунитета и жизненного тонуса.

Именно весенний салат станет Вашим добрым помощником в укреплении здоровья и вернет Вам идеальные формы!Вот несколько рецептов блюд из свежих овощей и фруктовСостав:- сладкий перец 1 шт;- огурцы 2 шт;- помидоры 3 шт;- редис - 2 шт;- лук - 1 шт средней величины;- зелень по вкусу - 2 пучка;- оливковое масло.Небезызвестное всем блюдо готовится просто: овощи нарезаются тонкой соломкой: так ингредиенты лучше пропитаются заправкой и будут вкуснее хрустеть.

Луковицу режем полукольцами и отделяем дуги друг от друга. Можно полчаса подержать лук в маринаде, приготовленного из подсолнечного масла и уксуса в пропорции 1:1, так блюдо приобретет некоторую пикантность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA