человек характер успех психолог

3 утренние привычки которые делают человека неудачником

Сейчас читают: 849
joinfo.ua

Неудивительно, что начавшийся неправильно день заканчивается чередой неудач и разочарований. Чтобы сохранить эффективность на протяжении длительного периода времени и быть максимально энергичными, специалисты по тайм-менеджменту и психологи рекомендуют отказаться от вредных утренних привычек.

От каких именно, расскажет Joinfo.ua.Сколько минут вы тратите каждое утро, просто лежа в полудреме или занимаясь интернет-серфингом?

Наверняка не меньше четверти часа. Теперь умножьте эту цифру на 365 – получится очень даже впечатляющее число.Чтобы было легче отказаться от такой вредной привычки, отправляясь спать, положите мобильный телефон и телевизионный пульт вне досягаемости.

Лучше пользуйте механическим будильником – вставайте сразу же, как только он прозвенит, и идите умываться. В противном случае началу дня будет дан плохой старт.То, что вы едите утром, заряжает энергией на весь день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA