друзья душа подарки

10 новогодних подарков, от которых и бьютиголик со стажем будет без ума

Сейчас читают: 653
milayaya.ru

Кто сказал, что большой выбор – это хорошо? Наоборот, он лишь усложняет покупку, особенно если речь идет о подарке бьютиголику.

Сейчас рынок перенасыщен новыми брендами и средствами, а потому отдать предпочтение определенной вещи невероятно сложно. Чтобы облегчить вам задачу, Novate.ru сделал подборку полезных и функциональных презентов, которые обязательно придутся по душе близкому человеку.Салфетки используются самостоятельно, без вспомогательных средств. / Фото: woman.ruСейчас существует множество средств для очищения лица от косметики: мицеллярная вода, молочко, гидрофильное масло.

Но самым интересным вариантом являются салфетки для снятия макияжа. Это инновационный бьюти-продукт, который способен удалить мейкап без применения дополнительных очищающих средств.

Как говорилось в популярной рекламе: «Просто добавь воды». Принцип работы такой салфетки очень простой: следует намочить ее, протереть лицо, чтобы на нем не осталось ни грамма косметики, а затем постирать и высушить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA