Лондон Еда рецепт Интерьер Лондон

3 рецепта мороженого с необычными вкусами ко Всемирному дню мороженого

Сейчас читают: 746
vogue.ua

10 июня во всем мире празднуют День мороженого. В честь праздника рассказываем, как приготовить и красиво подать любимые шарики холодного десерта.

Вашему вниманию три необычных рецепта. Конечно, можно остановиться на простом рецепте клубничного мороженого из трех ингредиентов и жить спокойно, но когда дело касается праздника, можно рискнуть и приготовить нечто большее.

Ресторан La Grotta Ices в Южном Лондоне известен странными и впечатляющими вкусами: томаты с персиком, чернослив с чаем Эрл Грей, шоколад с зеленым мандарином – это лишь некоторые сочетания, с которыми экспериментирует Китти Траверс.

Вкусы мороженого Траверс меняет каждую неделю, в зависимости от сезона и настроения. Одним из рецептов Траверс охотно делится: “Этот рецепт – идеальный летний пудинг, поскольку клубника как раз становится звездой сезона и получается густой, сладкий и терпкий сорбет, полный витаминов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA