Ираклий Гарибашвили Грузия Ираклий Гарибашвили Грузия

3 — 5 января объявлены нерабочими днями в Грузии

Сейчас читают: 714
batumi-today.com

Решением премьер-министра Грузии дни с 3 по 5 января 2024 года включительно объявлены выходными для работников административных органах.

Соответствующее постановление премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили уже подписал. «Административный орган определяет находящиеся в его ведении/входящие в его систему службы и их служащих, на которые настоящее постановление не будет распространяться, если выполнение ими функций является острой необходимостью для осуществления государственной власти и нормального функционирования общества.

Постановление не распространяется на финансовые обязательства, подлежащие исполнению перед лицами, подлежащими надзору Национального банка Грузии, а также на деятельность, связанную с государственными закупками, предусмотренную законом Грузии «О государственных закупках», – говорится в информации, распространенной администрацией правительства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA