счастье ссоры праздник церковный календарь

2 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 435
hochu.ua

Пополняем ваши запасы полезной информации. В этом материале смотрите все про 2 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.2 декабря — 336-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 29 дней.На 02.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак.

Не пропустите также гороскоп на декабрь.Рассказываем детально, какой сегодня праздник.Не пропустите также информацию о событиях 2 декабря, которые произошли в этот день в разные периоды истории.2 декабря также появились на свет известные личности.2 декабря именины отмечает Вениамин, Адриан, Аза, Александр, Валентин, Герасим, Григорий,  Денис, Дмитрий, Иван, Игнатий, Илларион, Константин, Михаил, Петр, Сергей, Федор.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Авдеев день (Авдей Радетель). Православные верующие 2 декабря почитают память память святого Авдия, одного из двенадцати малых пророков.Святого 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA