Словения Югославия жизнь Словения Югославия

24 особенности Словении, от которых сначала голова кругом, а потом понимаешь всю соль

Сейчас читают: 815
milayaya.ru

Меня зовут Илья Яковлев, и я автор видеоблога KakNamTam.ru. Мы с женой и собакой переехали в Словению 6 лет назад. За эти годы у нас появились 2 детей и ПМЖ, а еще большая любовь к этой стране.

Словения — хорошая страна для жизни, особенно если в ваших приоритетах размеренная семейная жизнь, дети, активный отдых на природе, горы и путешествия.С milayaya.ru и всеми читателями я поделюсь интересными фактами о Словении, которые нас удивляли в первые годы жизни и продолжают удивлять сейчас.Это пиковая вершина страны, бывшей Югославии и Юлийских Альп.

Высота — 2 864 м над уровнем моря. Туда можно подняться только пешком, это требует физической подготовки и 12–14 часов хода туда-обратно.

Обычно это двухдневный пеший маршрут с ночевкой в туристическом доме. Реклама РекламаВладельцам книжного магазина надоело красить фасад, и они разрисовали его полностью в стиле общего облика улицы.Приобретаются экологически чистые транспортные средства на метане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA