люди общение жизнь счастье

10 принципов довольных жизнью людей

Сейчас читают: 813
www.vitamarg.com

08 июля 2020. Опубликовано в Окружающие Человечество живет под руководством психологии, хотя и не всегда хочет признаться в этом.

Наше поведение напрямую зависит от внутреннего состояния, от гармонии в душе и голове. Мозг склонен больше запоминать плохие моменты, что отражается в характере и поведении.Путем долгих изучений учеными было доказано, что человеческая память не может в деталях вспомнить, что было десять – пятнадцать лет назад.

Даже если мысли и приходят в голову, они очень искажены от реальности. Многие сталкивались, когда несколько человек были при одном событии, и если через пару лет каждого попросить рассказать тот самый момент, получится количество разных историй, равное количеству людей.

Даже если рассказы и будут схожи, но уж точно не одинаковые. Кому-то событие покажется плохим, кому-то хорошим, и нельзя сказать, что кто-то не прав или наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA