Марк Твен чувства дружба Нео Марк Твен

23 классические шутки Марка Твена

Сейчас читают: 266
chert-poberi.ru

Ровно 186 лет назад родился Марк Твен. Если это не повод вспомнить цитаты великого юмориста, то мы уж и не знаем, что тебе нужно!

Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. *** Октябрь — один из самых опасных месяцев в году для игры на бирже.

Остальные опасные месяцы: июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль. *** Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. *** Музыка Вагнера лучше, чем она кажется на слух. *** Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы. *** Только президенты, авторы передовиц и люди, страдающие солитером, имеют право использовать местоимение «мы». *** Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигары одновременно. «Кл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA