Адриан Лима Ришар Орлински Лима часы Hublot Сита Абеллан Адриан Лима Ришар Орлински Лима

Как прошла вечеринка Hublot в Майами, гостями которой стали Адриана Лима, Девон Виндзор, Марк Ферреро и другие?

Сейчас читают: 664
elle.ru

Вот уже 10 лет мануфактура Hublot признается в любви к арт миру, создавая произведения искусства, которые можно носить на запястье.

Как правило, в этом бренду помогают именитые современные художники и дизайнеры. В честь юбилея Hublot собрали пятерых партнеров — Сэмюэля Росса, Шепарда Фейри, Максима Плешиа-Буши, Марка Ферреро и Ришара Орлински — в Майами на вечеринку и выставку иммерсивного искусства.Последняя представляла собой световую и звуковую презентацию работ вышеупомянутых художников.

Кроме того, Hublot показали ограниченную серию часов, созданных Шепардом Фейри (модель Hublot Classic Fusion Chronograph Shepard Fairey), Максимом Плесчиа-Буши (создателя тату-студии Sang Bleu и одноименной коллекции часов), Марком Ферреро (часы Big Bang Marc Ferrero One Click) и Ришаром Орлински (полная ретроспектива коллекции Classic Fusion).

Художник и дизайнер Сэмюэл Росс намекнул, что работает в коллаборации с Hublot, результат которой мы увидим уже в 2022 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA