Марк Твен поведение жизнь друзья Марк Твен

22 животных, у которых иногда сносит крышу (19 фото + 4 видео)

Сейчас читают: 965
chert-poberi.ru

«Давайте полагать, что все мы немного безумны — это многое объяснит», — именно эта цитата Марка Твена может прийти на ум, когда мы наблюдаем за поведением наших домашних любимцев.

Они иногда могут вытворять такое, что просто невозможно объяснить. Зато четвероногие друзья всегда нас могут развеселить и надолго зарядить позитивом.

В этом посте вы увидите забавные и милые моменты из жизни. Чья-нибудь собака так спит? У него всё в порядке Шарик — ты балбес × Наш кот хочет быть похожим на человека Увидел вкусняшку И это не один раз Радостная морда Она всегда так сидит Наша кошка ночью полезла куда не надо, и застряла Наш пёс украл все булки для пикника Она всё пробует на зуб Поездка к ветеринару В её распоряжении весь дом, но она спит на влажном белье, на неустойчивой сушилке Наш кролик обожает порядок Я не знаю, что с ним Коготь застрял в диване, но она даже не подумала его оттуда достать Мне кажется, что наша кошка — это вовсе не кошка Трудно представить предысторию этого происшествия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA