эмоции друзья

22 человека, которые точно знают, где находится остров Невезения

Сейчас читают: 552
chert-poberi.ru

Собственные неудачи выбивают из колеи намного сильнее чужих. Иногда, глядя на страдания другого человека, мы тихо успокаиваем себя тем, что у нас все складывается благополучно.

Однако от провалов никто не застрахован. Например, герои нашей подборки столкнулись с фейлами, которых точно не ожидали. И эмоции от ситуаций, в которые они попали, были настолько сильными, что не поделиться ими в соцсетях оказалось невозможным.

Мы в chert-poberi.ru тоже сталкивались с неудачами, поэтому искренне сочувствуем каждому бедняге из нашей статьи. Возможно, узнав истории этих «счастливчиков», вы поймете, что у вас был вовсе не плохой день. «Сказка о том, как мы арбуз несли» © BopoHoK / Pikabu «Забыл выложить паспорт жены перед стиркой» © aabou75 / Reddit Банка с краской упала с лестницы © KevlarYarmulke / Reddit Реклама Реклама «Надел и то и другое сегодня утром, чтобы узнать мнение жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA