жизнь счастье красота

Они не пара: 6 скучных сочетаний, которые напоминают далекие 2000-е

Сейчас читают: 103
milayaya.ru

В современном fashion-мире важна не столько одежда, сколько правильное сочетание предметов гардероба. Именно комбинации вещей формируют образ, делая его либо ярким, стильным и актуальным, либо унылым и безвкусным.

Novate.ru рассказывает, как не стоит одеваться, если ваша цель – идти в ногу со временем и демонстрировать окружающим хороший вкус.Джинсы и рубашка в обтяжку — излюбленная форма официантовДанная одежда неизменно ассоциируется с образом официанта.

Это сейчас владельцы ресторанов и кафе продумывают дресс-код для своих сотрудников от А до Я, но раньше никто не хотел тратить на это время и силы, поэтому официанты неизменно появлялись в зале в зауженных джинсах, приталенной белой рубашке и балетках – просто, удобно и аккуратно.

А обтягивающие скинни еще и подчеркивали стройность и длину ног, что положительно сказывалось на размере чаевых.Что надеть: Если вы не хотите, чтобы однажды в кафе вас перепутали с официанткой и попросили принести счет, откажитесь от вышеупомянутого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA