люди жизнь мифы Нео

20 умельцев, которые развеяли миф о том, что вышивка — это для бабушек

Сейчас читают: 278
chert-poberi.ru

У многих вышивка ассоциируется с рутинным занятием, на которое жалко тратить время. Но есть и те, кто не просто после работы успокаивает нервы за пяльцами, но и превращает свои творения в отдельный вид искусства.

Мы собрали работы пользователей, которые не поленились и создали нечто необычное. «Как вы думаете, это достаточно хорошо для участия в окружной ярмарке?» © Mgrecord / Reddit «Я думаю, что это лучшая вещь, которую я когда-либо вышивала» © _kiriki / Reddit Это самая милая вещь, которую я когда-либо видела.

Она просто идеальна. © Charity-Admirable / Reddit «Мне потребовался целый год, чтобы сделать цветочную вышивку на джинсовой куртке!» © ExperienceMotor1694 / Reddit «Лунный мотылек, моя первая попытка создания 3D-эффекта» © BigFatJoints / Reddit «Софи из „Ходячего замка“ на 30-сантиметровых пяльцах!» © DiagonKitty / Reddit «Новая вышивка уже готова» © embroiderybynusik / Reddit «Кому-нибудь нравятся красные панды?

А как насчет цвета фуксии?» © a_warm_garlic_yurt / Reddit «Место у окна» © _shieldmaiden_ / Reddit «10 куриных крылышек с картофелем фри» © cremepat / Reddit Не хочу преувеличивать, но эта картина буквально продлила мне жизнь лет на 5!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA